Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Otto Nowak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:43 |