Ferdinand Horacek *
(Mährisch-Schönberg 1888-1956 Wien) Lachendes Mädchen in slovakischer Tracht, signiert, datiert Ferdinand Horacek 1929, Öl auf Karton, 51 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Horacek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.06.2020 - 10:44 |