Raymond Weil
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, röm. und arab. Ziffern, Ref. Nr. 9965, Serien Nr. A 099052, ca. 27 x 28 mm, 27,2 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie 5/20øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |