Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcorbid, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 956412, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 129.0266.3, Serien Nr. 33159172, ca. 28 x 35 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 75,3 g, 2 Ersatzglieder, Originaletui, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Rado Diastar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |