Tortenheber
Silber 800, tlw. vergoldet, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 102,3 g, rückseitig am Stil Gravur Buchstabe "H", fleckig, Vergoldung etwas abgeriebenøs102
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.06.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Tortenheber
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.06.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |