Prunkteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, tlw. goldbronziert, kobaltblauer Fond, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Prunkteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:02 |