Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.06.2017 - 17:37 |
Prohlídka: | 03.06. - 08.06.2017 |