Italienische Silber Vase,
rund, teilweise mattiert, geweitete Mündung, aufgelegte plastische Blumen mit Glaskugeln, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 321 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:11 |