Kleine Historismus Bronze Tischuhr
"Levy Frères à Paris", Pariser Federzug Pendulenwerk, Gangdauer 8 Tage, Schlossscheiben Halbstunden Schlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, verglaste Lunetten, vergoldete Bronzegehäuse, zwei kleine Bacchanten flankierend, blaue Porzellan Elemente mit Watteau Szenerie, 25 cm, Frankreich um 1880, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:14 |