Louise Spannring, 1 Paar Putti-Kerzenständer,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Boden mit Monogramm LS, 1 Kerzenständerarm gebrochen, geklebt, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:17 |