Dame und Herr,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen
Expert: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:20 |