2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Expert: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
2 Rotlackschalen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:21 |