Pultuhr "Baume & Mercier Riviera"
Quarzwerk, scheres silberfarbenes und vergoldetes außen facettiertes rundes Metallgehäuse, cremefarbenes verglastes Zifferblatt, vergoldete Zeiger, DM 12,5 cm, Schweiz um 2000, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:22 |