Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Expert: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:26 |