Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Ansicht von Stift Melk mit Ortsteil und Dampfer "Wien" auf der Donau, Gouache, 2. Viertel 19. Jahrhundert, mit gemaltem Passepartout und Bezeichnung: Stift Melk, ca. 24 x 36,5 cm, verglast, Holzrahmen mit geprägten Biedermeier-Messingrosetten, Patina Ruf 2.000
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.06.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |