Martin von Molitor
(Wien 1759-1812) zugeschrieben Landschaft mit See und Zillen, Viehherde und Personenstaffage, bezeichnet und datiert rückseitig auf doublierter Leinwand: M. v. Molitor 1804, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Martin von Molitor
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |