Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen