Unbekannt
(19. Jahrhundert) Porträt einer jungen Frau mit Tracht mit schwarzer Spitzenhaube, undeutlich signiert unten rechts, datiert: (1)858, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 24 cm, gebräunt, verglast, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |