Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines Herrn, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 21 x 15 cm, masseverzierter Stuckrahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |