Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Bäuerin in Salzburger Tracht (Pongau?) signiert, bezeichnet und schwach leserlich datiert unten rechts: Tony Angerer, Salzburg 19?, Pastell auf Papier, Bildausschnitt ca. 87 x 43 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tony Angerer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | online |