Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Th. Nowotny (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast (Glas gebrochen), gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thomas Nowotny *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |