Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Serielle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1974, Auflagenr. 65/75, Siebdruck, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Ines Höllwarth *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |