Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Vogelschwingen, signiert und datiert unten mittig: Baldinger '88, Lackmalerei auf Holz, ca. 44,5 x 48,5 cm, zweifach gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |