Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Prominenz, signiert und datiert unten rechts: Voss '94, betitelt mittig, Auflagenr. 6/50, Farblithografie, Blatt ca. 70 x 50 cm, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Jan Voss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |