2 Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Kulturperlen (tlw. gefärbt), 9,5 gøG7 P
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Luster, unter Verwendung einer Wagenachse, sogenannte Carretta, Italien, 19. Jhdt.
- Marcel Kammerer, Fauteuil, Modellnummer: 6534, Entwurf: vor 1911, Ausführung: Firma Thonet, Wien
- Konvolut aus einem Revolver und zwei Pistolen, Revolver, Kal.: 11,5 mm,
- Elf Likörgläser in der Art von Koloman Moser, Entwurf: um 1900
- Franz Josef I. GOLD