Kleiderständer,
wohl A. KITSCHELT in Wien Ende 19. Jh., schwarz nachlackiertes Eisengussgestell auf 3passiger Basis, 2 Hakenreihen, H. ca. 194 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.06.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Kleiderständer,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.06.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bronzefigur nach einem Entwurf von Edouard Lormier (Frankreich, 1847-1919)
- Brillant Saphir Ring
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 2,40 ct
- Deckenluster, Mitte 20. Jahrhundert,