Salonspiegel,
in sogen. Florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, 103 x 90 cm Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.06.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |