Salonluster in Korbform,
20. Jh., reifenförmiges Messinggestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Durchmesser 60 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Expert: Günther Minichreiter
08.06.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster in Korbform,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.06.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |