Diamantbrosche zus. ca. 8 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten, 26,7 g, variable Tragemöglichkeiten øg24
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:01 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |