Platin Brillant Diamant Damenarmbanduhr Macha zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, Krone mit synth. Saphir, Ankerwerk, Zifferblatt mit arab. Zahlen, Stoffband, Schließe Weißgold 585, Ges. gew.14,2 g, Zifferblatt fleckig, fehlt Zeiger, Service wird empfohlenøp8
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:06 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |