Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 4,20 ct
Gold 750, Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,20 ct, französische Punzierung von 1938-1919, 23 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:10 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |