Brillantcollier zus. ca.3,70 ct
Gold Weißgold 750, Altschliff-brillant ca. 1,80 ct, kleinere zus. ca. 1,90 ct, Länge ca. 41,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 113 gøg112
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:11 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |