Zigarettenspitz
Gold 750, tlw. emailliert, Diamantrauten zus. ca. 2 ct, Be rnstein, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 65,2 g, einige Diamantrauten fehlen, leichte Gebrauchsspurenøg64
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Zigarettenspitz
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:14 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |