Brillantring mit Imitationsstein
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 4,5 g, RW 52øG4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:20 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Historismus-CloisonnéKaminuhr, wohl Frankreich, Anfang 20. Jhdt.
- Senufo, Elfenbeinküste, Ghana, Burkina Faso, Mali: Ein Stab mit sitzender Frauenfigur.
- Napoleon I. 1804-1815, auf die Überführung seiner Gebeine und die Bestattung im Invalidendom
- Brillant Creolen, zus. 0,87 ct
- Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct