Altschliffbrillant Kreuzanhänger zus. ca. 3,70 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 4,1 gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2020 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:37 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |