Herrenschmuckgarnitur
Gold 585 Platin 950 kombiniert bestehend aus zwei Doppelknöpfen und zwei Kragenknöpfen Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Onyx, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Karabiner Wiener Erzeugnis, 10,6 gøp11
24.06.2020 - 14:27
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Herrenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.06.2020 - 14:27 |
Prohlídka: | 10.06. - 23.06.2020 |