Monogrammist um 1946
Rast am unteren Almtal, monogrammiert: G. F., datiert: 1946, betitelt, Farbstift, teils aquarelliert, auf Papier, ca. 35 x 47 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist um 1946
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |