Ferdinand Andri *, zwei Bilder:
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Schweiss bzw. Arbeit, jeweils handsigniert: F Andri, betitelt, Tusche und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 23,5 x 15 cm und ca. 21 x 14 cm, einmal unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |