Gustav Barbarini, 3 Bilder:
(Wien 1840-1909) Skizzen, jeweils signiert: G. Barbarini, signiert: 1868 bzw. 1869, Bleistift auf Papier (mit Goldschnitt), Blattgröße jeweils ca. 15 x 23 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,- -
Vyvolávací cena: