Karl Schmidbauer *
(Deuschland 1921-1998) Teichlandschaft im Gebirge, signiert: K. Schmidbauer, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Karl Schmidbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |