Josef Achmann *, 2 Bilder:
(Regensburg 1885-1958 Schliersee) Herrenportrait vor Landschaft, Die kleine Stadt, einmal im Druck bezeichnet und betitelt: Josef Achmann/Die kleine Stadt, Radierung bzw. Holzschnitt auf Papier, Druckplattengrößen ca. 15 x 20 cm und 15 x 12 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Josef Achmann *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |