Franz Dworschak*
(Steyr 1896-1985) Die Pfarrkiche St. Michael in Steyr, signiert: Franz Dworschak, datiert: 1964, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Dworschak*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |