Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Bad Gastein, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 27. Juni 1943, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 47 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-