Max Kuhn
(München 1838-1888) An der Loisach, signiert: M. Kuhn, datiert: 1872, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 33,5 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Max Kuhn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |