Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Blumenstillleben, signiert: Anton Wrabetz, datiert: 1929., Öl auf Platte, ca. 42 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.06.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anton Wrabetz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.06.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |