Möbel für Puppen: Handtuchgestell, Entwurf: vor 1904, Firma Thonet, Wien
Buchenbugholz, gebogen; braun gebeizt; mit Metalldraht, zum Teil neu verschraubt; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 34,8 cm, B. 28,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.06.2020 - 15:08 |