Zwei dreiflammige Kerzenständer, Prof. Wagenfeld im Bauhaus Stil, WMF, Geislingen, bis 1965
Metall, versilbert; Tüllen herausnehmbar; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseiten gemarkt mit Firmenmarke; Größe: H. 9,3 cm, L. 41,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.06.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 15.06.2020 - 15:24 |