Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Weiße Spuren im dunklen Raum", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit dem typographischen Editionsvermerk, Nr. 149 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 42,5 cm, Blattmaße 76 x 55,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und verlegt von der Galerie Ernst Hilger/Wien, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: