Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Céramiques de Miró et Artigas", 1974, Lithographie in Farbe auf Werkdruckpapier mit Mittelfalz, im Stein signiert, Exemplar der unbestimmten Auflage als Beigabe zu dem gleichnamigen Buch, die Darstellung wurde auf das Buchformat beschnitten und einmal gefaltet, Blattformat 27,8 x 56,8 cm, gedruckt und erschienen bei Maeght Éditeur/Paris, Mourlot 927, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Joan Miro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:11 |