Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Evakuierte in Ostgalizien", 1916, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert O. Laske, im Stein zusätzlich signiert sowie betitelt und datiert, Darstellungsmaße 32,5x 43,5 cm, erschienen innerhalb der Vorzugsausgabe der Jahresmappe 1916 der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst/Wien, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: